Городская акция «Добрые дела»

Дорогие друзья, северчане! Члены Общественного совета при УМВД РФ по ЗАТО Северск, объявляют акцию по сбору вещей для детей, находящихся на длительном лечении в Томском фтизиопульмонологическом центре (детская туберкулезная больница п. Тимирязево).

Дорогие друзья, северчане!

Дети живут и учатся в детской туберкулезной больнице на протяжении 3-6 месяцев и по 1 году, большинство из малообеспеченных и социально-неблагополучных семей. Как следствие, некоторым нечего надеть, нет хорошей сезонной одежды, чтобы выйти на улицу.

В целях поддержки и обеспечения социально важной функции со стороны общества, просим помочь:

Сегодня есть большая потребность в детских вещах до 15 лет :

- обувь (валенки, ботинки, сапожки и т.д.), одному мальчику очень нужна обувь на размер ноги 19 см.;

- куртки, шубки;

- зимние шапки;

- кофты;

- носки, варежки,

- платья, маечки, водолазки, футболки и т.д.

Игрушки (не мягкие, чтобы их можно было обрабатывать!):

- куклы;

- машинки, конструкторы;

Новые канцелярские принадлежности:

- фломастеры;

- карандаши;

- бумага обычная белая в пачках;

- раскраски;

- очень хорошие иллюстрированные книги на возраст до 7 лет;

- электронные гаджеты - игрушки;

Сбор вещей проходит до 5 декабря!

Обращаться в каб.216 а к М.Г. Сбитневой

Фотоотчет будет размещен у партнеров акции - в СМИ.