Встречи приёмной комиссии со школьниками и студентами

Совсем скоро начинается приемная кампания 2022. Весенние месяцы были очень насыщенными для приёмной комиссии СТИ НИЯУ МИФИ.

Нам удалось не только посетить школы, техникумы и колледжи г. Северска и г. Томска, но и организовать встречи на площадке СТИ НИЯУ МИФИ. В общей сложности, этой весной было проведено более 30 профориентационных мероприятий различного формата. На встречах мы пообщались не только с учащимися 11 классов, но и с будущими выпускниками – учениками 9 и 10 классов, которые также хотели узнать о своих возможностях поступления. Их интерес был искренним, так как совсем скоро им предстоит сделать достаточно сложный выбор - куда двигаться дальше, где и как построить карьеру.

Надеемся, что многие ребята выберут для поступления Северский технологический институт как единственного представителя Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (г. Москва) в Сибирском регионе.

Для нас очень важны встречи со школьниками, и мы всегда готовы рассказать им об особенностях учебы в высших учебных заведениях, ответить на любые вопросы, связанные не только с поступлением, но и обучением в вузе.

Выражаем благодарность представителям и сотрудникам учебных заведений за помощь в организации встреч.

Также благодарим всех участников и соорганизаторов профориентационных мероприятий.

Очень надеемся, что выбор выпускников будет в пользу нашего института, потому что СТИ НИЯУ МИФИ - это гарантия не только трудоустройства, но и построения карьерного роста!

Мы будем очень рады, если ребята поступят в наш институт – СТИ НИЯУ МИФИ.

Все вопросы по поводу поступления, направлений обучения и специальностей, а также процедуры подачи документов в СТИ НИЯУ МИФИ можно задать по телефону приемной комиссии: 8(3823)780-131, 8(3823)780-132, priem_sti@mephi.ru.

Мы будем рады видеть вас среди наших абитуриентов!

Встречи приёмной комиссии со школьниками и студентами Встречи приёмной комиссии со школьниками и студентами Встречи приёмной комиссии со школьниками и студентами