День открытых дверей для лицеистов

Обучающиеся МАОУ СФМЛ впервые посетили СТИ НИЯУ МИФИ, познакомились с институтом и СХК.

28 февраля в СТИ НИЯУ МИФИ прошел "День открытых дверей". Гостями СТИ НИЯУ МИФИ стали обучающиеся МАОУ СФМЛ. Ребята познакомились с вузом и приняли участие в профориентационном квесте. Организаторы - Сибирский химический комбинат и СТИ НИЯУ МИФИ.

Заместитель руководителя по учебной работе Владимир Андреев рассказал участникам мероприятия о современной деятельности института, о перспективах обучения, распределении на практику и трудоустройстве выпускников. Сотрудники Центра карьеры СХК представили презентацию о Сибирском химическом комбинате.

А также школьники перевоплотились в настоящих инженеров и в игровой форме успешно справились с поставленными задачами и более подробно познакомились со специальностями и направлениями подготовки.

В завершении мероприятия участникам были вручены сертификаты и имиджевые памятные подарки от вуза.

Приглашаем лицеистов на занятия в Инженерную школу СТИ НИЯУ МИФИ!