Мероприятия в рамках форума

Приглашаем студентов старших курсов технических специальностей!

С 1 апреля по 24 апреля в рамках карьерного форума «Старт карьеры: весна 2024» состоятся мероприятия.

1 апреля — 5 апреля — ознакомительный тур на ФГУП «ГХК», г. Железногорск.

10 апреля (среда), в 12.20 в ауд. 206 для гр. Д-151, Д-271, Д-270, Д-140, Д-141 состоится телемост Электросталь-Северск.
Во время телемоста студенты получат информацию о предприятии ПАО «Машиностроительный завод» (ПАО «МСЗ») предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ», г. Электросталь, Московской области. У участников встречи будет возможность пообщаться с выпускниками СТИ НИЯУ МИФИ — сотрудниками предприятия, задать вопросы о прохождении практики и трудоустройстве на ПАО «МСЗ».
Телемост будет транслироваться через образовательный портал СТИ НИЯУ МИФИ.
11 апреля (четверг), в 10.15 в ауд.303 состоится «Круглый стол» с работодателями с участием АО «Сибирский химический комбинат», г. Северск; Смоленскатомтехэнерго (СМАТЭ) г. Удомля, Смоленской области; «Туганский горно-обогатительный комбинат „Ильменит“ (АО „ТГОК „Ильменит“), г. Томск; ООО „СпецАвтоматика“, г. Томск.

12 апреля с 10.00-13.00 — всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Место проведения: МАУ «Городской дом культуры им. Н. Островского» (г. Северск, пр. Коммунистический, д. 39).

8-19 апреля —  профориентационное мероприятие для учащихся МБОУ «СОШ № 196», атомкласса.

23 апреля с 16.10-17.30 — СТИ НИЯУ МИФИ, ауд. 225, мастер-класс для студентов и выпускников по написанию резюме.

24 апреля на московской площадке состоится круглый стол с представителями предприятий ГК «Росатом». Время: 14:30 — 16:00 (мск) Ключевая тема круглого стола: «Развитие кадрового потенциала атомной отрасли». Программой мероприятия предусмотрены выступления представителей ГК «Росатом» с презентацией карьерных возможностей организаций атомной отрасли, обсуждение заказа на подготовку кадров, ключевых изменений рынка труда, вопросов развития надпрофессиональных навыков выпускников университета. Приглашаем ответственных за организацию практической подготовки и трудоустройство студентов представителей подразделений принять участие в круглом столе, обсуждениях. Проект программы мероприятия во вложении.

Ссылка для подключения: https://ivaedu.mephi.ru/#join: td588d2b5-fbbc-4e1d-8193-6ec5f61d6e61

От Центра карьеры СТИ НИЯУ МИФИ самому активному участнику мероприятий (студенту) будет вручен подарок.