Онлайн лекция генерального директора ГК Росатом Алексея Лихачева

Приглашаются студенты старших курсов технических специальностей, магистранты, аспиранты, преподаватели на онлайн лекцию генерального директора ГК Росатом Алексея Лихачева.

12 февраля (понедельник) в 18.45 в ауд. 214 в режиме телемоста состоится лекция генерального директора ГК Ростатом А.Е. Лихачева по актуальным для Росатома направлениям развития бизнеса, формирующая понимание студентов, какие задачи предстоит решать молодежи после трудоустройства на предприятия Росатома в привязке к стратегическим целям Росатома.

Приглашаются студенты старших курсов технических специальностей, магистранты, аспиранты, преподаватели.

Просьба заранее сообщить об участии О.А. Ожерельеву по эл.почте OAOzherelyev@mephi.ru, по тел. 780-268 или лично ауд.234

Центр карьеры ГКР СТИ