Дарья Егорова

Инженер-технолог технологической лаборатории ЦЗЛ АО «СХК»
Еще в 10 классе твердо решила: буду поступать в СТИ, чтобы работать на Сибирском химическом комбинате.

Еще в 10 классе твердо решила: буду поступать в СТИ, чтобы работать на Сибирском химическом комбинате. Заранее узнала, по каким специальностям в вузе идет обучение. Выбрала профессию химика. Все, что задумала, сбылось. Получила диплом и теперь тружусь на комбинате.

Студенческие годы запомнились интересной учебой и разнообразным досугом. Новые друзья, новые знания.

Уровень обучения, учебная база, по моему мнению, всегда были на высоком уровне. Знания закладываются фундаментальные, что позволяет многим выпускникам СТИ успешно строить свою профессиональную карьеру.

Институту желаю дальнейшего развития, сохранять престиж и высокую степень подготовки инженерных кадров для атомной отрасли и Сибирского химического комбината.